Статьи
Хроники

Feel The Style 2009. Санкт-Петербург.

13 июня 2009 года в Санкт-Петербурге на асфальтированной площадке перед Театром юного зрителя им. А.А. Брянцева по адресу: Санкт-Петербург, Пионерская пл., 1. пройдут соревнования по фристайлу на роликовых коньках «Открытый кубок Адмиралтейского района по фристайлу на роликовых коньках «Feel The Style 2009».





























Как и в прошлом году роллерский контест будет проходить в трех дисциплинах:
- style-слалом (по правилам Battle freestyle slalom)
- прыжки в высоту (Free jump)
- слайды (shuffles)



Соревнования Feel The Style впервые прошли в 2005 году и на тот момент это были самые массовые, самые организованные и самые интересные соревнования в Питере. Через три года мы решили возродить этот замечательный контест и сделать его ежегодным. В названии Feel The Style зашит основной смысл и посыл состязания – это борьба за стиль и красоту в роллер спорте. Основной судейский состав на FTS будут достаточно строгими в вопросах оценки техники исполнения тех или иных трюков, и, в первую очередь, будут обращать внимание на эстетическую сторону и стиль спортсменов.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России из разных городов - Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа и других. Всего планируется участие спортсменов из более чем 10 городов. Планируемое количество участников более 60 человек.

Организаторы: RollerPiter.ru, Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, Федерация Роллер Спорта

Спонсоры: уникальный центр товаров для спорта и активного отдыха «Актив Спорт», магазин роллерского снаряжения "Sportsystem", одежда для спорта и отдыха Stayer, интернет-магазин RPShop.


Дата и время проведения:13 июня 2009 года, с 10-00 до 19-00

Если Вы желаете принять участие в соревнования, просим Вас зарегистрироваться.

Так же в этом году соревнования будут дополнены пока что необычным для Санкт-Петербурга, и вполне уже постоянным для Москвы мероприятием:

FSK TNT!!!

ФСК-ТНТ  в Питере пройдет в ночь с 12 на 13 июня. Начало в 22 часа на Кировской площади близ станции метро Нарвская. Перемещение будет осуществляться на машинах.
Организаторы: Роллершкола Кирилла Рязанцева и RollerPiter.ru
Водителям которые будут катать роллеров, нужно написать Tyrael сколько мест у них есть (ну там наверняка с ними поедут их девушки и друзья и останется несколько мест для роллеров, хорошо, если девушка или друг - участники ФСК-ТНТ, но чаще всего все не так брутально :) ) и в каком районе живут.
Фотографам и операторам написать формат в котором будет проводиться съемка и район проживания.
Райдерам написать Роялю район проживания.
Зрителям тоже можно написать, но их будут рассортировывать в последнюю очередь.
Так же, возможно Пятничная Ночная РоллерПитера в полном составе посетит FSK TNT в одной из точек!!!

В общем большие июньские выходные у нас будут очень даже плотными, главное чтобы погода не подвела!

Подробнее о формате FSK TNT можно почитать тут. Так же, для тех кто не в курсе, рекомендуем ознакомиться с видео с последних FSK TNT:

Помни, юный падаван, что ролики с лучшими ценами найти способен тут