Rating All.BY _ в <R_ TUT.BY




 Хроники

 Как выбрать?
 Где купить?
 Как ухаживать?
 Научиться
 Где кататься?

 Агрессив

 Ускоренная помощь
 Словарь

 Форум

Звоните нам :) Звоните нам :)

Роликовые коньки от «Стихии»

Что пишут...
  • Добро пожаловать в команду, Альберт.
  • Добро пожаловать в команду, Стас.
  • Отчет с соревнований «Fresh Blood»
  • Открытие НОВОГО магазина «СТИХИЯ»
  • Грандиозные СКИДКИ от роллер-школы RollerSchool.by
    Подробнее >>

     

    Марафон-2005

    Марафон прошел, отзывов получили гораздо меньше чем в прошлом году, наверное потому что асфальт был лучше и организация более или менее на уровне.

    Перейдем к протоколам и фотографиям.

    Дистанция 10 км. Ролики. Мужчины

    №п/п Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Клуб
                Минуты Секунды  
    1 71 Югай Николай 1983 Красногорск 17 50 Omega
    2 36 Роговцев Виталий 1981 Могилев 18 21 Спартак Могилев
    3 22 Ярмоленко Дмитрий 1986 Могилев 19 10 Спартак Могилев
    4 42 Кравченко Александр 1986 Могилев 19 59 Спартак Могилев
    5 45 Кондратович Константин 1984 Могилев 20 35 Спартак Могилев
    6 75 Плотко Сергей 1982 Ростов-на-Дону 20 36  
    7 51 Тудеч Эдуард 1991 Гродно 21 56  
    8 138 Томчик Сергей 1990 Гродно 25 09  
    9 57 Полищук Сергей 1975 Москва 25 27  
    10 77 Яковлев Валерий 1954 Минск 25 46 Бел. ЖД
    11 163 Люперсольский Андрей 1982 Минск 27 13  
    12 186 Давидович Виталий 1985 Минск 28 46  
    13 167 Ермалович Денис 1984 Минск 31 29  
    14 13 Дробат Егор 1981 Минск 33 29 minskinline
    15 136 Сташинский Глеб 1985 Минск 34 52  
    16 118 Ищенко Дмитрий 1971 Минск 36 30  
    17 57 (синий) Зборовский Алексей 1988 Минск 45 37  

    ДИСТАНЦИЯ 10 км (женщины)

    №п/п Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Клуб
                Минуты Секунды  
    1 100 Казакевич Юлия 1988 Минск 22 10  
    2 124 Фалей Карина 1989 Минск 22 25  
    3 73 Грицевич Анна 1983 Москва 23 22  
    4 165 Меньшикова Наталья 1986 Минск 27 20  
    5 184 Михайлова Надежда 1975 Россия 28 09  
    6 91 Кичкайло Елена 1985 Минск 29 14  
    7 48 Углик Наталия 1991 Гродно 29 43  
    8 179 Чуркина Марина 1979 Москва 31 32  
    9 131 Базылева Марина 1982 Минск 31 33  
    10 89 Плячистик Надежда 1985 Минск 34 43  

    ДИСТАНЦИЯ 42,195 км (мужчины)

    Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Клуб
                Часы Минуты Секунды  
    1 185 Ольшевский Александр 1983 С.-Петербург 1 13 12 Omega-Piter
    2 31 Лобов Алексей 1983 Москва 1 18 20 Force Team
    3 139 Каролик Андрей 1978 Москва 1 18 24 Force Team
    4 169 Глазов Максим 1965 С.-Петербург 1 18 24,5 *
    5 133 Богопольский Геннадий 1977 Москва 1 18 26 Force Team
    6 187 Кан Федор 1987 С.-Петербург 1 18 27 Aurora-Sportsystem
    7 175 Суменков Михаил 1982 С.-Петербург 1 21 23 Aurora
    8 79 Майоров Дмитрий 1973 Москва 1 21 51 *
    9 233 Ерашонок Дмитрий 1987 Могилев 1 21 59 Спартак Могилев
    10 19 Караман Сергей 1975 Москва 1 26 44 *
    11 89 Жигалко Сергей 1986 Минск 1 27 8 *
    12 87 Тоболич Руслан 1986 Минск 1 29 28 *
    13 124 Челядинский Владимир 1970 Гродно 1 35 28 42
    14 197 Гайдученя Валентин 1987 Минск 1 35 29 Rollerov.net
    15 53 Руденко Дмитрий 1977 Минск 1 35 29,2 Rollerov.net
    16 289 Приходько Сергей 1984 Минск 1 37 45 *
    17 67 Дзвонкевич Антон 1975 Киев 1 39 44 Альфа
    18 34 Прись Дмитрий 1979 Минск 1 49 19 Rollerov.net
    19 69 Базук Алексей 1979 Минск 1 49 53 Rollerov.net
    20 264 Бузук Андрей 1975 Минск 1 51 20 Rollerov.net
    21 41 Клышко Егор 1975 Минск 1 52 20 *
    22 61 Селезнев Алексей 1981 Минск 1 54 15 *
    23 59 Макаренко Алексей 1978 Минск 1 54 17 Rollerov.net
    24 120 Кашко Евгений 1984 Минск 2 4 22 *
    25 182 Прохоревич Игорь 1959 Минск 2 4 37 Ориентир
    26 33 Селю Павел 1981 Москва 2 6 8 *
    27 36 Шибанов Сергей 1979 Минск 2 18 54 *
    28 122 Трущенков Юрий 1986 Минск 2 20 43 *
    29 241 Грибанов Дмитрий 1983 Минск 2 29 0 *

    ДИСТАНЦИЯ 42,195 км (Женщины)

    Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Клуб
                Часы Минуты Секунды  
    1 213 Майбина Мария 87 Могилев 1 29 38 Спартак Могилев
    2 191 Климашевская Кристина 84 С.-Петербург 1 30 30 Aurora
    3 183 Исаева Марина 83 Фрязино 1 41 50 Force Team
    4 201 Корень Людмила 76 С.-Петербург 1 44 19 Omega-Piter
    5 71 Теремова Ирина 75 Москва 1 44 21 *
    6 55 Астахнович Алиса 88 Минск 1 54 16 *
    7 52 Зуева Карина 88 Минск 1 56 24 *
    8 49 Зуева Марина 92 Минск 1 56 25 *
    9 93 Кононович Елена 74 Минск 2 18 56 *
    10 207 Титович Ольга 77 Минск 2 25 3 *

    Протоколы подписаны: главным судьей Гоцким А.Г. и главным секретарем Киреевым П.Н.

    Обсудить.

    Выберите себе правильные ролики здесь.


    17.07.2005